Как прошел Media Challenge: отзывы участников

Кейс-чемпионат «Media Challenge» успешно завершен.

 На открытии проекта 13 марта участники встретились с профессионалами медиасферы и прослушали две лекции от экспертов Dentsu Aegis Network Ukraine. Павел Таяновский, Chief of Transformations агентства Carat Ukraine, рассказал о том, как работать с брифом клиента, а также с чего начать при работе над кейсовым заданием.

 width=
Павел Таяновский

Оксана Стехина, Chief Business Development Officer в Dentsu Aegis Network Ukraine, поделилась лайфхаками успешной презентации. Ребята поняли, что лучше всего проводить презентацию в формате обычного общения. В непринужденной обстановке презентатор может быстрее найти общий язык со слушателями. Оксана Стехина дала всем несколько ценных советов, как успешно провести презентацию: «подготовить пару анекдотов, чтобы заполнить неудобное молчание, пока все собираются» и «поддерживать визуальный контакт со всеми во время выступления».

27 марта состоялся долгожданный финал проекта «Media Challenge». В финал кейс-чемпионата прошли три команды: Synergy, Сочные персики, Media Boosters.

У каждой команды был свой уникальный стиль презентации, использован индивидуальный подход и виденье решения кейсового задания. Участники активно отвечали на все вопросы и слушали комментарии жюри. Все без исключения показали качественную подготовку и отличную командную работу.

[espro-slider id=6256]

По результатам оценки презентации кейсовых заданий победила команда Synergy. Ребята получили приглашения на ежегодную медиаконференцию “Future Lab 2018” и сертификат на покупку бизнес-литературы на онлайн-сервисе «Amazon».

Отзыв команды-победителя Synergy:

«Больше всего понравилась работа в команде – не зря мы называемся Synergy. Мы поддерживали друг друга и благодаря этому смогли показать себя на максимум. Нам очень понравилось участвовать в проекте, ощутить атмосферу компании и увидеть, как работают профессионалы. Спасибо жюри за фидбек, который очень важен для нас как для будущих профессионалов.»


Отзыв участницы проекта Анастасии Гончар из команды “Сочные персики”:

“Это был интересный опыт и возможность понять на себе все сложности и задачи, которые появляются при запуске продукта. Также хотела поблагодарить за возможность проявить себе перед потенциальными работадателями, потому что только так можно понять, что они ожидают от нас и какой урок нужно вынести на будущее.”

 width=


Отзыв участницы проекта Кати Алимовой из команды Media Boosters:

“Если честно, не ожидала, что решение кейса будет настолько увлекательным. Все ребята из моей сборной команды оказались очень классными. Мы от души насмеялись и навеселились и в тоже время усердно поработали. Все получили однозначно мегаполезный опыт, возможность узнать себя получше, понять свои сильные и слабые стороны. Я очень благодарна Dentsu Aegis Network Ukraine за этот челлендж.”

 width=


Отзыв участницы проекта Леры Ересько из команды #8:

“Лекции были просто бомбезные. Появилась уверенность и желание выступать на сцене, хотя раньше для меня это было вообще дико и очень страшно. Изначально нам было сложно работать в команде: у каждого было своё представление как нужно решать кейс, мы не понимали с чего начать, много времени потратили на ненужные вещи. Но мы пошли на компромисс, утвердили все задачи и приступили к решению.

Больше всего мне понравилось общаться с людьми, которые ставят большие цели, не боятся пробовать себя в разных направлениях. Участие в чемпионате помогло мне понять свои сильные и слабые стороны. Это реально кайф – постоянно обмениваться знаниями. Неделя решения кейса прокачала сильнее, чем универ за все эти годы.”

 width=
Команда #8

Отзыв Наталии Стаценко, HR Director в Dentsu Aegis Network Ukraine:

У тебя есть шанс начать карьеру в международном медиахолдинге №1 в Украине –  Dentsu Aegis Network UkraineЕсли у тебя есть желание узнать об открытых вакансиях в компании пиши на email: hr@dentsuaegis.com.ua

STUD-POINT благодарит всех участников за активность и креативность. Желаем вам успехов в построении своего карьерного счастья!)

Поділитися:

Facebook
Telegram
Email
Ми почали прямий етер!
Приєднуйся до нас

Раз на тиждень ми відправляємо дайджест з актуальними вакансіями та корисними матеріалами